Кому-то может не нравится К-Рор или поделки из нефрита, любой имеет право на свое мнение… Но знаете — выкладывайте видео, пишите рецензии, делитесь впечатлениями, рисуйте, выражайте себя. Каждый пост найдет своего читателя, будет кому-то интересен, а ктото даже достанет забытые кисти или найдет что-то новое, интересное для себя. Смелее. С уважением ваш Zakat.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Прошу всех участников группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.

    Ответить
  2. RomanRoman
    RomanRoman

    Так,из какой дорамы этот клип?!)

    Ответить
    1. ✨Zakat✨
      ✨Zakat✨

      Логическая ошибка

      Ответить
  3. Ona
    Ona

    Zakat, добрый день. Спасибо за отклик, буду ждать.

    Ответить
  4. LanaSvet03_
    LanaSvet03_

    А что за песня ? Подскажите пожалуйста.

    Ответить
    1. ✨Zakat✨
      ✨Zakat✨

      трек ИИ

      Ответить
  5. Ona
    Ona

    Отлично! Zakat сделайте что-нибудь подобное к дораме «Восьмое чувство», если конечно хочется и она нравиться Вам. Для меня она №1 у Кореи в жанре BL, как будто смотришь жизнь, а не кино.

    Ответить
    1. ✨Zakat✨
      ✨Zakat✨

      Ona, доброй ночи. Восьмое чувство — в прошлом году делал ряд видео, но к сожалению данные работы безвозвратно утеряны… Сделаю. Быстро не обещаю, но в список внес.

      Ответить
  6. Texnik
    Texnik

    Присоединяюсь к словам Zakat! Если душа просит: выкладываем и делимся. На едкую/сладкую критику — ни в коем случае не огорчаемся. Отвечаем ещё более дикими/благоразумными постами.))) А «Логическая ошибка»- в самый, девки, раз. Полагаю: дорама нравится и сторонникам k-pop, и любителям тоскливого кинематографа)).
    Мне дозволено только 2 коммента в день, с 3-го улетают на модерацию, поэтому ранжирую((( Баги, не баги-алгоритм выстроен

    Ответить
    1. Dreamka
      Dreamka

      Как бы еще заслужить эти 2 коммента ))))))))

      Ответить
  7. mareee
    mareee

    Солнышко! Прям тепло стало от таких слов. Полностью солидарна со словами Zakata.

    Ответить
  8. Rim ⭐
    Rim ⭐

    Согласна Zakat,что всё в наших руках.

    Ответить
  9. Yuji
    Yuji

    Присоединяюсь к твоему мнению Закат — мы разные, а значит и разнообразие имеет место быть!
    А вот это видео, это двойное наслаждение: одна из лучщих дорам, которая так хорошо запомнилась, будто вчера её смотрела, в сочетании с такой отличной песней! Спасибо тебе!!!

    Ответить
  10. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Оля все в наших руках)) И я помню свое тебе обещание….))))

    Ответить
  11. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    Да, последнее время и чатик попритих, и лента не такая оживленная, как в начале была…

    Ответить
  12. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Lanaswet спасибо за теплые слова, мне реально очень приятно!

    Ответить
  13. Lanaswet
    Lanaswet

    Zakat, с языка снял! Хотела написать то же самое, опередил. Каждый раз убеждаюсь, что ты — настоящий, ты любишь людей, а люди тебя! Клип твой потрясающий, а музыка просто бомба. Возникло ощущение острой необходимости вернуться в тот момент жизни, когда фильм был просмотрен впервые. Такая ностальгия, хоть снова в 105 раз смотри «Логическую ошибку».

    Ответить
  14. Art
    Art

    Зак правильно все говоришь. Сколько вас посты выкладывает человек 10 из полутора тысяч онлайна. Тогда и лента станет живей разнообразней.

    Ответить
  15. Dreamka
    Dreamka

    Золотые слова!

    Ответить
  16. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Хорошая моя, о тебе я вообще никогда не забываю))

    Ответить
  17. Rim ⭐
    Rim ⭐

    Ваууу,обожаю эту дораму!!! Его этот красный спортивный костюм!!! Красивый, добрый лакорн!!! Какие прекрасные слова! Спасибо Zakatik!!! Вот прям сегодня!!!

    Ответить
  18. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Кому-то может не нравится К-Рор или поделки из нефрита, любой имеет право на свое мнение… Но знаете — выкладывайте видео, пишите рецензии, делитесь впечатлениями, рисуйте, выражайте себя. Каждый пост найдет своего читателя, будет кому-то интересен, а ктото даже достанет забытые кисти или найдет что-то новое, интересное для себя. Смелее. С уважением ваш Zakat.

    Ответить
    1. Учёная жизнью
      Учёная жизнью

      О! Меня вспомнили. Сижу, никого не трогаю, починяю примус… Думаю, что лента тем и интересна, что каждый может найти то, что ему нравится. Всегда можно пропустить ненужную для тебя информацию. Хорошо сказал, Закат, — хоть в рамочку вешай.)))

      Ответить
      1. Dreamka
        Dreamka

        Мне Ваши посты всегда интересны. Продолжайте!

        Ответить